Индийские традиции в современности
Добавлено: 14 января 2016

Индийские традиции в современности


Индийские традиции в современности


Ни для кого не секрет, что одна из наиболее привлекательных частей тела у женщин – это нижняя часть ноги, а именно лодыжка и ступни. Чтобы подчеркнуть их утонченность женщины неустанно одевают каблуки. Но существуют и другие методы ,менее мучительные, как украсить свои красивые и стройные ножки. Мода на браслеты на ноги началась с того момента, когда на наших экранах появились изюминки индийской кинематографии. Думаю все помнят эти фильмы с яркими развевающимися тканями на весь экран и ритмичной музыкой и танцами. Там женщины одевают не туфли на ноги, а паял и аарси и в добавок раскрашивают ступни орнаментами менди. Выглядит это все изумительно. Паял и аарси – это украшения на ноги : браслеты и кольца, которые красиво сочетаются и с повседневной одеждой и с купальником.


            


Сегодня браслеты на ноги стают все более и более популярными, так как дают полную волю фантазии своим владелицам. Их можно носить в несколько рядов, украшать  разнообразными бусинками, подвесками и бубенчиками. Можете экспериментировать с разными стилями от бохо к романтическим и нежным образам. И не забывайте о кольцах.


 
Так как браслеты и цепочки на ноги соприкасаются с телом точно также как и обычные цепочки, то очень важно с какого материала сделано украшение. Наиболее подходящими есть драгоценные металлы: золото, серебро, позолоченное серебро.

Известные дизайнеры также не оставили браслеты на ноги без внимания. Например в коллекциях Nina Ricci очень часто присутствуют эти аксессуары. Так что не бойтесь отходить от стереотипов -украшайте браслетами не только свои запястья. Главное умело подобрать украшения и сочетать их со своим гардеробом.                                    


Добро пожаловать

Выберите валюту: