Добавлено: 21 марта 2024

Чем выделяется широкое кольцо? Выбираем стильное изделие для своей шкатулки

Постоянное расширение ювелирного ассортимента позволяет подобрать стильные кольца на все случаи жизни. Они смогут вписаться в повседневные образы или быть ярким элементом в вечернем наряде.

Среди всего великолепия хочется отметить широкое кольцо, которое подходит на все случаи жизни. Вам только остается внимательно ознакомиться со всем ассортиментом, чтобы подобрать удачный аксессуар и продемонстрировать безупречный вкус.

Какую информацию стоит знать об аксессуарах?Широкое кольцо Oniks

Среди всего каталога подобные украшения максимально заметные. Их ширина начинается от 5 мм и может быть даже больше 1 см. Что касается оформления, то оно может быть лаконичным или более экстравагантным. Тут все зависит от ваших пожеланий.

Подобные украшения сразу привлекают к себе внимание и модницы хотят иметь в своей шкатулке такое кольцо. Вот только стоит помнить, что широкие аксессуары подходят далеко не всем. Так можно выделить несколько моментов:

  • Если ваши пальцы довольно тонкие и длинные, то широкие украшения идеально подходят. Что касается оформления изделий, то оно может быть разнообразным.

  • Пальцы полноватые и короткие, то тут стоит отдавать предпочтение изделиям средней ширины. А вот слишком широкие не подойдут, чтобы не делать руку более массивной.

Перед покупкой постарайтесь померить несколько разных изделий. Это позволит убедиться в том, какие подходят, а какие нет.

При выборе широких колец особенное внимание уделите размеру. Чтобы вам было их удобно снимать или надевать, то они должны быть на полразмера больше обычных. Они сидят довольно плотно, так что не бойтесь их потерять.

В современном каталоге вы сможете найти довольно много разных украшений, которые впечатляют своим оформлением. Вы сможете удачно дополнить любой образ.

Какие бывают широкие кольца?

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется, так что у вас не возникнет сложностей с поиском. Среди всего великолепия можно обратить внимание на несколько популярных вариантов:

  • Обручальные. Широкие модели весьма пользуются спросом. В большинстве случаев в их дизайне нет ничего лишнего. Просто гладкая поверхность и все. Некоторые обращают внимание на аксессуары с матовой поверхностью. Отдельно хочется сказать об изделиях с узорами вышиванки. Они выглядят необычно, но позволяют подчеркнуть самоидентификацию.

  • Религиозные. Эти кольца носят только верующие люди. На их ободке наносят слова из молитвы. Они могут быть снаружи или внутри. В их оформлении нет ничего лишнего. Довольно редко тут присутствуют камни. Если они и есть, то небольшого размера.

  • С гравировкой. Такие кольца имеют гладкую поверхность. Если говорить о самой гравировке, то ювелиры знают несколько техник. Что касается того, что тут будет изображено, то это решать исключительно вам. Рисунок, фраза, цифры – вариантов много. Главное, чтобы это все было лаконичным. Гравировку можно выполнить с внутренней или внешней стороны ободка.

  • Украшения с интересным оформлением ободка. Ажурные элементы, ребристая поверхность – это все делает изделие более оригинальным. Помимо драгоценного металла в оформлении нет ничего лишнего. Иногда для изготовления могут использовать два вида золота. Если говорить о серебре, то здесь может присутствовать чернение.Широкое серебряное кольцо Oniks

  • Разнообразные фигурные аксессуары. Сердце, фигуры животных, цветы, листья – ассортимент разнообразный. Такие изделия могут быть лаконичными или более оригинальными, поэтому не все подходят для повседневного ношения.

  • Кольца из нескольких ободков. Здесь ювелиры могут играться разными оттенками металла. Также они могут добавить дорожку из камней. 

  • Широкие украшения со вставками. Камни могут быть крупных размеров или мелких. Россыпь маленьких выкладывают в несколько рядов. Если говорить о более крупных вставках, то их могут выкладывать в форме разнообразных фигур. Например, завитки, цветы.

Постоянное расширение ювелирного ассортимента позволяет без проблем подобрать красивые широкие кольца.

Какие правила выбора украшений?

Чтобы ношение аксессуаров приносило максимум удовольствия и вы могли продемонстрировать безупречный вкус, не помешает запомнить несколько простых рекомендаций:

  • Предназначение. На каждый день стоит выбирать украшения без лишних деталей. Они не должны мешать выполнению домашних дел. Для вечерних мероприятий можете выбирать оригинальные аксессуары с россыпью камней.

  • Удобство ношения. Кольца должны удобно располагаться на пальце и не давить/соскальзывать. Они не должны доставлять дискомфорт, когда будете разгибать или сгибать пальцы. Также убедитесь, что они не цепляются за одежду, волосы.

  • Общий стиль. Классика, минимализм или более экстравагантные кольца – каждая модница останется довольна. Главное, чтобы они гармонировали с остальными аксессуарами.

Имея в своем распоряжении красивые украшения, вы сможете создать стильные образы. Выбирая широкие кольца с помощью рекомендаций от «Oniks», сможете проявить свою индивидуальность.

Добро пожаловать

Выберите валюту: