Добавлено: 16 апреля 2024

Чем привлекают внимание кольца в геометрическом стиле? Добавляем своему образу оригинальности

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется и обновляется, что позволяет даже самым привередливым модницам подобрать модные украшения. Среди этого великолепия вот уже какой период не теряют актуальности аксессуары в стиле геометрия. 

Мало кто знает, что первые изделия были именно таких форм. С тех пор ничего не изменилось, просто усовершенствовался дизайн, а кольца в геометрическом стиле продолжают радовать безупречным внешним видом.

Какие особенности украшений?Кольцо геометрия золото Oniks

Среди огромного каталога ваш взгляд сразу упадет на такие вещи. Если говорить об особенностях, то можно выделить такие моменты:

  • Изделия напоминают очертания основных геометрических фигур. Чаще всего обращают внимание на квадрат, треугольник, круг или разнообразные линии.

  • Все элементы имеют четкие линии. Они сразу бросаются в глаза. 

  • При создании таких аксессуаров стараются придерживаться лаконизма, но при этом изделия не выглядят уныло. Часто их дополняют вставками, которые подчеркивают основную фигурку.

Эти особенности позволяют украшениям выделяться и быть неповторимыми. Вам только нужно определиться, каким кольцам отдать предпочтение.

На какие изделия обратить внимание?

Ювелиры постоянно расширяют каталоги, так что у вас не возникнет сложностей с приобретением. Среди огромного изобилия можно обратить внимание на несколько популярных аксессуаров:

  • Кольцо с тонким ободком. Кружочки, многоугольники, волны – именно так выглядит основа. В оформлении ничего лишнего, только драгоценный металл.

  • Украшение с кругом. Это изделие уже более заметное благодаря основной фигурке. Она может быть сплошной или это только очертание. В большинстве случаев фигурка выглядит довольно лаконично. Иногда в оформлении присутствует россыпь мелких вставок.

  • Широкое кольцо с возможностью гравировки. Лаконичное изображение геометрической фигурки смотрится весьма стильно. Сама поверхность изделия может быть матовой или глянцевой.

  • Украшение с ободком, который имеет четкие линии. Строго и просто выглядит прямоугольник или многоугольник. Более плавно выглядит изделие с вогнутыми линиями.

  • Кольцо с шариками. Оно незамкнутое, а на его концах располагаются шарики небольшого размера.

  • Изделие с широким фигурным ободком. Все элементы видны благодаря четким линиям.Кольцо геометрия Oniks

Исключительно этими аксессуарами ассортимент не ограничивается. Вы можете удачно дополнить любой образ.

Как правильно подобрать кольца?

Большой ювелирный ассортимент полностью в вашем распоряжении. Вам нужно найти время, чтобы ознакомиться со всеми предложениями. А еще не помешает заранее определиться с некоторыми важными критериями выбора:

  • Драгоценный металл. Золото и серебро выглядят просто великолепно. Золото может быть белым, желтым или красным. Каждый из этих оттенков найдет своих поклонников. Что касается серебра, то оно будет с покрытием или без. 

  • Различные вставки. Украшения в стиле геометрия стремятся к лаконизму и тут нет ничего лишнего. Если камни и присутствуют, то они неброские. Они могут быть разного размера и цвета. Все зависит от ваших пожеланий.

  • Подходящий размер. Вам нужно заранее узнать эти цифры. Если есть сомнения, то устройте примерку перед покупкой. Кольцо не должно жать или слетать. Помните, что не всегда можно изменить размер, так что будьте максимально внимательными. 

  • Дизайн. Одним нравятся узкие, другие обращают внимание на широкие кольца. При их выборе обращайте внимание на форму пальцев. Вы должны выглядеть просто безупречно. А еще не забывайте об удобстве ношения. Кольцо не должно мешать выполнять домашние дела или цепляться за одежду.

Если вы выделите немного времени на ознакомление с каталогом, то подберете безупречные кольца в геометрическом стиле. «Oniks» всегда подскажет стильные украшения, которые будут безупречно выглядеть несколько лет.

Добро пожаловать

Выберите валюту: