Добавлено: 12 апреля 2024

Чем отличается кольцо в стиле минимализм? Дополняем свой образ модным изделием

Ювелирные тренды постоянно меняются и расширяются, что позволяет даже самым привередливым модницам успешно довершить образ. При этом они стараются отдавать предпочтение аксессуарам, которые длительный период не выйдут из моды и впишутся в современный образ жизни.

Сейчас все хотят выглядеть легко и при этом стильно. Соответственно и подбирают аналогичные украшения. Изысканное кольцо в стиле минимализм станет достойным дополнением образа. Им можно дополнить любой образ и продемонстрировать безупречный вкус.

Какие особенности представленных аксессуаров?Кольца в стиле минимализм Oniks

Современные модницы в восторге от подобных вещей. Они соответствуют ритму жизни. При этом позволяют выглядеть просто безупречно.

Если разбираться в основных особенностях колец, то есть такие моменты:

  • Здесь делается акцент только на одной детали. Она имеет четкие линии. Также не стоит забывать о простоте формы. В большинстве случае преобладает геометрия, но могут быть и другие варианты. 

  • В оформлении нет ничего лишнего. Завитки, сложные конструкции – это все не о минимализме. Тут стремятся к лаконичности. 

  • Если для декора используют вставки, то они небольшие по размеру. К тому же их крепление такое, чтобы они не сильно выступали.

Благодаря таким особенностям кольца можно носить хоть каждый день. Они даже впишутся в строгий дресс-код. 

На какие украшения обратить внимание?

Ювелиры постоянно стремятся расширить ассортимент, что позволяет подобрать даже не одно кольцо, а сразу несколько. Среди всего изобилия можно выделить несколько самых распространенных вариантов:

  • Украшение с одним центральным камнем. Его часто выбирают для помолвки. Вам только остается определиться с типом вставки и ее размером. Чаще всего отдают предпочтение прозрачным элементам. Также можете найти и с цветным. Если камень минимальных размеров, что практически малозаметный, то такие изделия подходят для повседневного ношения.

  • Аксессуар с россыпью камней. Вставки располагаются по всему ободку или только в центральной части. Все камушки небольшого размера. К тому же они надежно закреплены, чтобы не мешать выполнению домашних дел.

  • Кольцо с фигурным ободком. Шарики, сердечки, волна, четкие прямые линии – вариантов оформления много. Вам нужно подумать, что из этого подходит вам. 

  • Незамкнутые аксессуары. На концах такого изделия могут располагаться шарики или вставки. 

  • Украшения с гравировкой. Надписи или картинки добавляют оригинальности. Вам только нужно подумать, что тут будет изображено. Чем больше гравировка, тем шире будет ободок.Кольцо в стиле минимализм Oniks

Исключительно этими кольцами ассортимент не ограничивается. Вам только нужно выделить время, чтобы со всем ознакомиться.

Какие элементарные правила выбора?

Чтобы ношение украшений приносило одно удовольствие, вам стоит заранее определиться с некоторыми моментами:

  • Предназначение. Одни хотят сделать предложение руки и сердца, другие ищут изделие на юбилей. Также найдете варианты для повседневного ношения. 

  • Определитесь с драгоценным металлом. Выбор между золотом и серебром. Каждый из них выглядит безупречно и подходит для длительного ношения. Вам стоит ориентироваться на свои предпочтения и остальные элементы в образе.

  • Наличие вставок. Они присутствуют не во всех кольцах. Если такие камушки есть, то они должны быть небольших размеров. Что касается оттенка, то это как прозрачные, так и цветные.

  • Подходящий размер. Украшения не должны давить или слетать. Кольца с тонким ободком подбираются четко по размеру. Если шинка широкая, то такие аксессуары должны быть на полразмера больше.

  • Дизайн. Подобранное изделие должно вписываться в общий образ и гармонировать с остальными элементами. Вам нужно заранее подумать, с чем будете носить.

Если вам удастся выделить немного свободного времени, то подберете безупречное кольцо в стиле минимализм или сразу несколько штук. «Oniks» даст несколько подсказок, чтобы удачно пополнить шкатулку.

Добро пожаловать

Выберите валюту: