Добавлено: 22 февраля 2024

Какие можно выбрать кольца в украинской тематике? Подбираем особенные украшения

Украина находится в сердцах миллионов людей. Синие и желтые цвета можно встретить везде. К тому же другие родные мотивы радуют глаз и привлекают внимание.

Надевая кольца в украинской тематике, вы можете продемонстрировать свою этническую принадлежность, поднять настроение и силу духа. А еще вы придадите образу оригинальности, стильности. Такие украшения дополнят любой наряд, а вы окажетесь в центре внимания.

Какие аксессуары достойны пополнить шкатулку?Кольца в украинском стиле Oniks

При изготовлении подобных изделий ювелиры не просто демонстрируют свое мастерство, они вкладывают душу. Это и делает кольца такими уникальными. Среди представленных коллекций вы без проблем подберете украшение и даже не одно.

Если разбираться более детально во всем великолепии, то можно выделить несколько популярных моделей. Каждая из них выглядит просто безупречно.

Краски синих и желтых цветов

С таким украшением даже самый повседневный образ заиграет новыми красками. Вам только нужно познакомиться с одним из вариантов:

  • Камушки синих и желтых цветов выкладываются дорожкой. Они могут чередоваться между собой или одна часть будет синей, а другая желтой. Это смотрится красиво и довольно аккуратно.

  • Если хотите оригинальности, то обратите внимание на кольца с двумя ободками. Один будет синий, а другой – желтый. Максимально необычно смотрятся украшения в виде цветка или клевера, где внутри используются мелкие вставки.

  • Отдельно хочется сказать про ювелирную эмаль. Она добавляет изделию яркости. Такие кольца могут носить даже дети, а не только взрослые.

Орнаменты вышивки

Вышиванка – это не только национальная одежда, это оберег. В ее символах скрывается много значения. Подбирая красивое кольцо, вам стоит узнать их значения.

При оформлении ювелиры специально подчеркивают эти узоры. Если это серебряное украшение, то тут есть покрытие чернения. Что касается золотых, то для изготовления используются два вида золота. Это смотрится максимально красиво.

Более ярко выглядят аксессуары с ювелирной эмалью. Здесь используется сразу несколько оттенков, чтобы кольцо выглядело оригинально.

Растительная тематикаОбручальные кольца в украинском стиле Oniks

Украшение в виде колосков пшеницы выглядит необычно, но вполне лаконично. Здесь нет ничего лишнего, только драгоценный металл, но при этом изделие привлекает к себе внимание.

Также можно отметить изображение подсолнуха. Такое кольцо выглядит более объемным. Часто для его декора используют россыпь камней.

Различные символы

  • Герб Украины. Такое кольцо максимально заметное. При этом в его оформлении нет лишних деталей.

  • Карта Украины. На широком кольце ювелирной эмалью рисуют карту. Есть и другой вариант – вырезают контур страны.

  • Различные надписи. Очень мило выглядит надпись «Home», где вместо буквы «O» карта Украины. Также могут быть другие надписи.

Украшения в украинской тематике – это не просто тренд, это самоидентификация. Такие кольца вы захотите носить долго и даже не снимать.

Среди представленного ассортимента вы найдете изделия на каждый день. Также найдете особенные модели. Например, обручальные кольца.

Вместе с «Oniks» сможете подобрать аксессуары, которые позволят вам выглядеть непревзойденно и продемонстрировать безупречный вкус.

Добро пожаловать

Выберите валюту: