Добавлено: 8 февраля 2024

Какое удастся подобрать кольцо в форме сердца? Дополняем свой образ романтическим аксессуаром

Ювелирные украшения – это неотъемлемая часть любого образа. С их помощью вы можете продемонстрировать свою индивидуальность и элегантность. А еще это возможность рассказать о своих чувствах.

Выбирая кольцо в форме сердца, вы можете признаться в любви близкому человеку. Оно все скажет вместо вас. К тому же подобное изделие добавит наряду нотку романтики и легкости.

На какие аксессуары обратить внимание?Кольцо сердцем Oniks

Ювелиры стремятся постоянно удивить модниц и расширяют коллекции. Это дает возможность приобрести для себя или на подарок стильное украшение. Каждое из них оригинальное. Среди всех представленных вариантов можно обратить внимание на такие:

  • Кольцо с центральным камнем считается классикой, которую выбирают для помолвки. Большинство отдает предпочтение прозрачному бриллианту. Если девушке нравятся другие камни, то можете обратить внимание именно на них в качестве центральной вставки. Также не стоит забывать о том, что дополнительно тут могут присутствовать мелкие камушки, которые подчеркивают основной элемент.

  • Россыпь вставок по всему ободку. Камушки могут быть по всей поверхности, а компанию им составит небольшая подвеска в форме сердечка. Есть и другой вариант аксессуара, где вставки чередуются с аккуратными фигурками. Все выглядит элегантно и стильно.

  • Максимально лаконично смотрится кольцо в форме сердца небольшого размера. Основа украшения плоская как у печатки. Если вы хотите придать изделию оригинальности, то закажите тут гравировку. Она будет небольшой по размеру, но привлечет к себе внимание.

  • Если хотите, то можете взглянуть на широкое кольцо, в центре которого присутствует сердце. С внутренней стороны украшения можно сделать рисунок или надпись.

  • Весь ободок украшения – фигурки сердечек. Они могут быть только контурами или цельными. Главное, чтобы небольшие по размеру. Все выглядит весьма нежно и дополнит любой образ.

  • В одном кольце присутствует сразу несколько фигурок. Например, сердце и знак бесконечности. Все выглядит довольно оригинально.Кольцо сердце Oniks

Ювелирный ассортимент этим списком не ограничивается. Вы можете найти значительно больше различных колец. Каждое из них впишется в образ.

Какие правила выбора аксессуаров?

Когда будете подбирать украшения, вам не помешает заранее продумать некоторые критерии.

  • Для начала определитесь с целью покупки. Если хотите сделать предложение любимой, то обратите внимание на кольца с центральной вставкой. Украшения с россыпью по всему ободку часто выбирают для праздника. Если говорить о повседневных аксессуарах, то они не должны иметь лишних элементов.

  • Уделите внимание драгоценному металлу. Одни выбирают золото, другие отдают предпочтение серебру. Каждый из драгоценных металлов имеет свои особенности.

  • Если тут присутствуют вставки, то что это будут за камни. Также подумайте об их количестве и размере. Вам должно быть максимально комфортно во время ношения.

  • При выборе украшений учитывайте особенности внешности. В частности уделите внимание форме пальцев. Кольца должны подчеркивать ваши достоинства и визуально скрывать недочеты.

Продумав несколько важных моментов, вы без проблем подберете красивые кольца в форме сердца, а «Oniks» подскажет несколько новинок. С их помощью добавите своему образу нотки легкости, нежности и романтики.

 

Добро пожаловать

Выберите валюту: