Добавлено: 27 февраля 2024

Как можно комбинировать кольца? Создаем удачные сочетания на разные образы

Ювелирная шкатулка модницы может похвастаться огромным количеством колец. И как сложно ежедневно среди этого великолепия выбрать одно, чтобы им дополнить образ. А почему бы вам не попробовать скомбинировать сразу несколько украшений?

Это уже давно ювелирный тренд. Вы сможете сделать свой образ оригинальным, стильным  и не придется так мучиться в выборе колец. Вам удастся придумать столько разных комбинаций.

Как можно между собой сочетать аксессуары?Набор колец Oniks

Умение сочетать сразу несколько колец – это возможность продемонстрировать свой безупречный вкус. К тому же это позволит каждый день иначе подчеркивать образ. Ведь именно украшения довершают его.

Понятно, что в этом процессе есть свои хитрости и тонкости. Ведь вы же не хотите испортить образ тем, что скомбинировали слишком много украшений или они между собой никак не сочетаются. Соответственно настроение будет испорчено.

Чтобы такого не случилось и вы всегда выглядели великолепно, запомните несколько простых рекомендаций:

  • Обращайте внимание на размеры. Хорошо между собой сочетаются несколько тонких колец. А вот два широких никак нельзя. Украшения должны отличаться между собой шириной.

  • Не сочетайте абсолютно одинаковые аксессуары. Они должны между собой отличаться разными элементами. Например, матовая или глянцевая поверхность, различные узоры.

  • Уделите внимание цветовой гамме. Если вам нравится кольцо с красочным камнем, то остальные должны быть нейтральных оттенков. В образе должен быть только один яркий элемент.

  • Помните о количестве. Хотя бы один палец на руке должен быть без украшений. Так вы сделаете комбинацию более легкой. Если пожелаете, то без изделий могут быть даже 2 или 3 пальца.

Эти элементарные советы позволят создавать удачные комбинации и дополнять образ.

Какие можно отметить сочетания аксессуаров?

Ювелирный ассортимент насчитывает огромное количество украшений. Соответственно у вас есть возможность создать много комбинаций. А теперь несколько хороших идей:

  • Сочетание обручального и помолвочного колец. Это своеобразная ювелирная классика. Классическое гладкое обручальное и помолвочное с одним центральным камнем. Купить набор колец

  • Комбинация нескольких тонких аксессуаров. Например, украшений в стиле геометрия и с аксессуарами в форме определенных фигурок. Кольца в стиле геометрия выглядят довольно лаконично и не имеют ничего лишнего. Довольно многим нравятся незамкнутые аксессуары. Что касается украшений в форме разнообразных фигурок, то ювелирный ассортимент переполнен различными вариантами. Бесконечность, сердце, звезды, колоски пшеницы – список можно долго продолжать. Вы можете выбрать стильный вариант. Некоторые из них вы даже можете сочетать на одном пальце. Особенно они оригинально выглядят на разных фалангах.

  • Сочетание ярких элементов. Кольца с цветными вставками привлекают к себе внимание. Если у вас есть такое любимое изделие, то оно должно быть единственным в образе. Что касается остальных колец, то тут камушки должны быть прозрачными. Также украшения могут не иметь вставок или других ярких элементов. 

  • Игра с горизонтальными и вертикальными украшениями. Если говорить о вертикальных, то это такие, которые имеют элементы в таком положении. Например, кольцо с небольшой подвеской. Оно выглядит аккуратно, но на фоне всех остальных  выделяется. Также можете обратить внимание на более оригинальные. Многим модницам нравится украшение с цепочками. А еще можно обратить внимание на изделия с большими фигурными элементами. Вариантов много. Главное, чтобы они подходили вам по стилю и оформлению.

  • Комбинация широких и узких колец. Один палец – одно широкое кольцо. Остальные должны быть тонкими, чтобы уравновесить образ. Если широкое изделие с камнями, то тонкие пускай будут без них. Придерживайтесь правила, что одно украшение должно иметь яркий акцент, а другие его подчеркивают.

Ясно, что это далеко не все возможные комбинации. Их существует значительно больше и вы сможете проявить свою фантазию. В этом процессе не забывайте не только о чувстве стиле, но и о комфорте. Вам должно быть максимально комфортно во время ношения.

Постоянное расширение ювелирного ассортимента дает возможность моднице удачно дополнить образ разными кольцами. Смело их комбинируйте, а «Oniks» всегда подскажет несколько стильных вариантов.

Добро пожаловать

Выберите валюту: