ZANCAN – мужские украшения класса люкс
Добавлено: 13 ноября 2017

ZANCAN – мужские украшения класса люкс

В современном деловом мире большинство мужчин из украшений предпочитают лишь часы и запонки, считая всевозможные цепочки, кулоны, браслеты и кольца уделом прекрасной половины человечества. Возможно, причиной является ограниченное предложение и небольшой выбор для сильной половины. Согласитесь, ювелирный мир заточен под женские желания, выбор украшений огромен и разнообразен, чего не скажешь о мужском ассортименте.



ZANCAN - украшения для мужчин Кольца ZANCAN



С таким положением дел в свое время не согласился один, увлеченный ювелирным делом итальянец – Робертино Занкан.
Можно много рассказывать о талантах Робертино, о его становлении – от обычного подмастерья до всемирно известного ювелира-дизайнера, о невероятном трудолюбии и вовлеченности в ювелирное исскуство, о разработанных им технологиях, но главным остается то, что благодаря этому человеку были созданы невероятные украшения для мужчин, которые совмещают в себе индивидуальный подход и современные технологии.



 Кресты ZANCAN Кресты "ZANCAN"



Путь бренда “Zancan” начался в 1990 году в городе Виченсе.  За это время он приобрел узнаваемость и популярность во многих странах мира. Модельный ряд компании расширился до нескольких коллекций, а украшения представлены в самых разных категориях – мужские браслеты, кресты, кольца, кулоны, запонки.
Из материалов используются золото, серебро, бриллианты, драгоценные и полудрагоценные камни.



Украшения для мужчин - ZANCANКольцо "ZANCAN"



Ювелирные изделия Zancan это сочетание многовекового опыта мастеров и ювелирного таланта Робертино. Каждое новое изделие, неважно браслет это или запонки, рождается в руках мастера, и создается под его руководством. Только после окончательног оутвержденияэтого изделие передается на производство. Это – один из залогов высокого качества продукции.



Браслеты Zancan "ZANCAN" Браслеты



Оригинальность и уникальность дизайнерских решений вывели бренд Zancan в круг избранный люксовых производителей украшений для мужчин.



Украшения ZANCAN Запонки ZANCAN



Мы очень рады, что наши клиенты также могут приобрести украшения бренда Zancan на нашем сайте. И что самое главное – по очень привлекательным ценам.


Кнопка "Перейти в раздел"


Добро пожаловать

Выберите валюту: