Ювелирные аксессуары – TOTEM Adventure Jewelry
Добавлено: 9 ноября 2017

Ювелирные аксессуары – TOTEM Adventure Jewelry

Когда ювелирные украшения не просто красивы, а еще имеют собственную историю создания – это придает им некую уникальность и очарование. 
Сегодня производители стараются не просто делать красивые аксессуары, они пытаются найти свой путь, создать свой бренд, развивать собственную философию и воплощать её в своих изделиях.


Браслеты "Тотем" Браслет "Тотем"



Мы  хотим рассказать вам о новом бренде, представленом у нас на сайте – TOTEM Adventure Jewelry. Его история начинается в 2012 году, бренд достаточно молодой, но, несмотря на это, стремительно завоевывает своего клиента. Благодаря оригинальным решениям украшения TOTEM Adventure Jewelry нашли свое место под солнцем и интересны покупателям. 

 



1.jpg Браслет "Крикс"Браслет "Крикс" с позолотой

Кожаный браслет "Cricxus" (Крикс) с серебряными вставками


У бренда есть несколько коллекций. Среди аксессуаров преобладают разнообразные браслеты. На создание каждого было потрачено много сил, времени и энергии. Вдохновение и оригинальные идеи создатели искали повсюду. 
   


Браслет "Волк" Браслет "Волк" Браслет "Лев"

Кожаный браслет "Wolf" (Волк) с серебряными вставками


На создание одних браслетов вдохновили всемирно известные сериалы. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, каким фильмом или сериалом вдохновлялись производители (если, конечно, вы такой же киноман, как и мы), если определить не смогли, напишите нам, мы раскроем все тайны. 

Коллекция состоит из трех серебряных браслетов: браслет с волками, браслет с воронами и браслет со львами. Браслеты могут быть выполнены в разных вариациях, с покрытием и без покрытия, с замком-тогглом или замком-кольцом.

 



Браслет "Лев" лев1 Браслет "Лев" на руке

Кожаный браслет "Лев" с серебряными вставками


На разработку дизайна некоторых браслетов вдохновили путешествия – море, солнце и бескрайнее небо. Именно поэтому украшения повторяют формы предметов, которые встречаются во время океанских странствий или морских прогулок. 

Есть и классические варианты – аккуратные кожаные браслеты с серебряными вставками, они подойдут каждому ценителю простого и одновременно оригинального дизайна. Посмотреть все варианты можно у насна сайте


Браслеты "Тотем" упаковка Тотем Браслеты "Тотем"  

Браслеты "Мальтийский крест" и "Якорь"


Если у вас есть желание рассказать миру немного больше о себе с помощью аксессуаров – выбирайте браслеты бренда TOTEM Adventure Jewelry.


Кнопка "Перейти в раздел"



Добро пожаловать

Выберите валюту: