Добавлено: 15 июля 2017

Тренд лета 2017 - драгоценный камушек на леске

Сегодня наша статья целиком и полностью посвящена украшению, которое, бесспорно, стало настоящим трендом лета 2017. Этот вариант идеален для поклонниц изысканного минимализма. Сверкающий камушек, заботливо обрамленный короной из серебра или золота, на тонкой, как паутина, прозрачной леске будет стоящим дополнением гардероба каждой модницы.

Прелесть этого деликатного и нежного украшения в том, что оно подойдет абсолютно любой девушке! К примеру, фианит на леске – это, пожалуй, самое универсальное и в то же время неповторимое украшение, которое прекрасно будет гармонировать с внешностью девушки, независимо от ее цвета волос, оттенка кожи и глаз, а также подойдет под любой стиль одежды. Вы можете надевать его как под вечернее платье с вырезом, так и под обыкновенные джинсы с блузкой или футболкой.


7e582517a2646452c59cafb23dbc66b0.jpg         b509f5c384872465533f5996b7db2b53.jpg

Пусть это милое, нежное украшение станет для Вас настоящим талисманом. Ведь не секрет, что камни обладают огромной энергетической силой, наполняя ею своего обладателя. А какой именно камень украсит Вашу шею – решать только Вам.

  • Кристально чистый ледяной фианит просто завораживает своим звездным блеском. Благодаря практически одинаковому показателю преломления света этот камень очень сложно на глаз отличить от алмаза. Поэтому он выглядит очень дорого и добавляет изысканного шарма, притягивая взгляды к Вашей шее своим неповторимым алмазным сиянием
  • Зеленый кварц, который считают магическим камнем, наполняет здоровьем и жизненной энергией. Советуем обратить особое внимание именно на этот вариант зеленоглазым и кареглазым красоткам. Будьте уверены: с ним Ваши глаза засияют ярче драгоценных камней. Также, безусловно, достоин Вашего внимания и зеленый оникс.

Камушек на леске (фианит)     Камушек на леске (зеленый кварц)     Камушек на леске (зеленый оникс)

     Камушек на леске (фианит)                    Камушек на леске (зеленый кварц)               Камушек на леске (зеленый оникс)

                                 

  • Еще одна разновидность кварца, золотистый цитрин, подарит Вам свою энергию солнца, наполнив изнутри своим теплом.
  • Огненно-красный, сочный камень гранат (пироп) добавит Вам страсти, смелости и уверенности в себе, одновременно сделав Ваш образ ярче и обязательно поможет привлечь в Вашу жизнь любовь.

  • А если же Вы хотите дать буре страстей немного утихнуть, то для более спокойного и нежного образа советуем выбрать сверкающий небесно-голубой топаз. Он может напомнить Вам море, которое окутает Вас ласковой освежающей волной. Этот камень действительно обладает успокаивающим эффектом, помогает снять стресс и привести Ваше эмоциональное состояние в норму. Особенно этот камешек подойдет девушкам с голубыми или серыми глазами. Не сомневайтесь, их цвет станет гораздо ярче и насыщенней.


Камушек на леске (цитрин нано)     Камушек на леске (гранат)     Камушек на леске (топаз)

Камушек на леске (цитрин)                             Камушек на леске (гранат)                            Камушек на леске (топаз) 


Это украшение практически невесомое, а благодаря прозрачности лески создается эффект левитирования. Камень как будто бы сам по себе держится на Вашей коже. Его уже успели прозвать «колье-невидимка».

Это ювелирное украшение станет недорогой и, что очень важно, безопасной и безболезненной альтернативой современному популярному виду пирсинга микродермал. А популярность данного изделия возрастает с каждым днем! Поэтому спешите получить это маленькое чудо, которое будет выглядеть просто очаровательно на Вашей шее, дополнив любой Ваш образ, добавив в него капельку нежности и романтики. 


diamond-1050x324.png

Касаемо этого украшения важно знать лишь одно простое правило: камушек должен лежать точно в ямочке между ключицами, поэтому оптимальная длина лески составляет от 32 до 45 см. Чтобы сделать правильный выбор, советуем Вам измерить обхват вашей шеи перед приобретением данного изделия.


Добро пожаловать

Выберите валюту: