Символ вечных чувств – кулоны для влюбленных
Добавлено: 25 сентября 2017

Символ вечных чувств – кулоны для влюбленных


Любовь — это счастье, которое дарят друг другу.
Жорж Санд


 

Наконец-то настало время поговорить о самом высоком и прекрасном чувстве, которое способен испытывать человек – о любви. О том, что объединяет двоих в одно целое и дарит им крылья.


img12.png.jpg


Кулоны для влюбленных – это не просто украшения. Это настоящий оберег для отношений.




Одно сердце на двоих


Любителям оригинальных, наполненных смыслом украшений, обязательно понравится эта интересная находка дизайнеров – два кулона, что представляют собой две половинки, что соединяются в одно сердце, одну вечную гармонию. Создается ощущение того, будто у тебя всегда есть частичка сердца твоего любимого человека. И его тепло согревает даже на расстоянии.


Серебряная подвеска "Две половинки сердца"   Подвеска "Две половинки сердца" (ангелочки)

Серебряная подвеска "Две половинки сердца"          Подвеска "Две половинки сердца" (ангелочки)



Это украшение наполнено глубоким смыслом и символическим значением. Может, это намек на симпатию и несмелую, чистую влюбленность, а может – подтверждение уже зрелых чувств. Такой кулон-половинка будет хорошо смотреться как на изящной лебединой шее девушки, так и на сильной мужской груди, подчеркивая его преданность, любовь и нежные чувства к своей избраннице.


Love.jpg


Сложно найти более романтический и нежный подарок для своей «второй половинки». Пожалуй, каждая девушка мечтает получить такой кулон от своего возлюбленного и знать, что вторая половинка украшения будет всегда рядом с ним, каждый день напоминая о ней.


her-hands-her-love.jpg




Ключ к сердцу


Еще одно интересное и необычное украшение, которое можно подарить своей второй половинке выполнено в форме замочка с ключиком. Украшение выполнено в нежном, романтическом стиле. Многие слышали такую фразу «К каждому человеку нужно подобрать свой ключик». Это символ того, что Вам удалось подобрать ключ к сердцу возлюбленного, завоевать его доверие и любовь.


Серебряная подвеска "Замочек и ключик" с фианитами   Серебряная подвеска "Замочек и ключик" с фианитами

Серебряная подвеска "Замочек и ключик" с фианитами 1     Серебряная подвеска "Замочек и ключик" с фианитами 2




Кулон с фотографией


Изящный кулон в форме сердца: украшение-загадка, украшение-напоминание о чувствах. Оно бережно хранит в себе память – фотографию самого близкого и родного человека, которую Вы будете носить возле своего сердца, согревая любовью и душевным теплом.


Серебряная подвеска "Сердце" с фианитами   Серебряная подвеска "Сердце" с фианитами

Серебряная подвеска "Сердце" с фианитами



Кому-то он будет напоминать о его второй половинке, о заботливых, нежных руках любимого человека, застегнувших это украшение когда-то на его шее, кому-то – о детской улыбке сына или дочки, а кому-то – о добрых маминых глазах, полных любви.


New-Big-Photo-Locket-Pendant-Necklace-Heart-Locket-Necklace-Picture-Engraved-Pattern-Photo-Locket-Necklace-Heart.jpg


Это украшение наполнено глубоким смыслом. Когда родного человека нет рядом, так хочется иметь хоть с собой что-то, в чем живет маленькая частичка его души, его образ и напоминание об искренних чувствах. Это «сердечко с секретом» согреет Вас своим теплом даже в самый сильный мороз.


Такой кулон подойдет и к вечернему образу, и к повседневной одежде. Поверьте, это украшение Вам захочется надевать очень часто, ведь внутри него Вас всегда ждет принадлежащая только Вам маленькая тайна.


Кулон для фотографии в форме сердца   Серебряный кулон для фотографии с фианитами

Кулон для фотографии в форме сердца         Серебряный кулон для фотографии с фианитами



У Вас всегда будет возможность открыть это сердечко и любоваться лицом дорогого Вам человека, снова и снова наполняя свое сознание приятными, теплыми эмоциями и воспоминаниями, не давая пламени любви погаснуть ни на минуту. И пусть ваши любимые всегда будут рядом.


   647ade71894a27c9d9ad453ca9649d48.jpg   470x0_ed2be38f2f789c482a03ff569c83d543___jpg____4_ee2acdcc.jpg

Добро пожаловать

Выберите валюту: