Добавлено: 26 апреля 2018

Серьги "Кольца" - тренд возвращается!

8.jpg

Ювелирные изделия такого типа вновь в моде! Разнообразные серьги-кольца являются одним из самых популярных и трендовых украшений. Отличаются своей универсальностью: можно сочетать как с деловым стилем, так и смело экспериментировать со спортивным. 

Украшения такого типа привлекут внимание, помогут подчеркнуть красивые черты вашего лица  и скроют недостатки. Правильно подобрав кольца соответствующие вашему типу лица, вы будете выглядеть стильно и уверенно. 

  


5 (1).jpg

На фото: Золотые серьги "Кольца" 4 см, женские золотые серьги и золотые серьги - кольца (фианиты)

Везучие обладательницы овальной формы могут смело носить любые кольца: маленькие, средние, большие, с камнями и без, тонкие и широкие.

Без назви-1 (1).jpg

Девушки с круглой формой лица могут смело приобрести крупные серьги-кольца. Вопреки распространенному мнению они не сделают лицо еще более круглым. В анфас такие сережки смотрятся как удлиненные.

2.jpg

На фото : Золотые серьги-кольца с фианитами, диаметр: 17 мм и золотые серьги-кольца без камней

Короткие и объемные модели визуально расширят скулы и сделают акцент на середине овального, продолговатого лица.

3 (1).jpg

Кольца среднего размера хорошо подойдут треугольной форме лица. Они расширят скулы и сделают контур лица близким к овалу.

7 (1).jpg

Девушкам с квадратным типом лица отлично подойдут кольца с большим диаметром.

6 (1).jpg

Пухлые губы, широкий нос и большие широко посаженные глаза не смотрятся с миниатюрными сережками. Девушкам с крупными чертами лица подойдут яркие, массивные украшения.

4 (1).jpg

На фото: серьги "Кольца" и серьги (фианиты, родий)

Серьги " Кольца" могут быть совершенно разными. Любительницам камней и необычных форм понравятся такие модели, как на фото.


9 (1).jpg

Будьте в тренде вместе со знаменитостями! Часто можно заметить серьги "кольца" в образе талантливых и красивых актрис, певиц и светских персон. 

Добро пожаловать

Выберите валюту: