Добавлено: 20 октября 2017

“Оникс” порадует вас на Ювелир Экспо Украина 2017

“Ювелир Экспо Украина” – главная международная выставка ювелирных изделий и ведущее событие для всех представителей ювелирного рынка.  Выставка проходит дважды в год и собирает лучших представителей ювелирной отрасли со всей Украины и других стран.


ЮвелирЭкспо


Выставка дает возможность ознакомиться с основными тенденциями ювелирного дела, а также приобрести всевозможные украшения, представленые известными компаниями и частными мастерами-ювелирами. 


"Оникс" как и в предыдущие годы будет принимать участие в Ювелир Экспо и знакомить посетителей с лучшими своими украшениями. 
Чтобы ничего не пропустить, ниже представлен график работы выставки. Место проведения  ВЦ “КиевЭкспоПлаза”.

График работы:


График работы выставки


Обратите внимание, что вход посетителей прекращается за полчаса до окончания работы выставок. Приходите пораньше, чтобы успеть увидеть, как можно больше, потому что посмотреть действительно есть на что. Мы уверены, что вам понравятся украшения, которые мы представим на выставке. 




Кольцо с сапфирами и дементоидами Кольцо с агатом и бриллиантами Кольцо с топазом "Лондон голубой" сапфирами и бриллиантами     
  


Кроме непосредственно выставки, вас ждет насыщенная программа с конференциями, семинарами и презентациями, а также другими мероприятиями, которые будут интересны, как специалистам ювелирного дела, так и посетителям.  Мы уверены, что вас заинтересует конкурс “Лучшее ювелирное украшение года” и его итоги.
 
Если вам интересны ювелирные изделия, новинки, тенденции, красивые и оригинальные украшения — приходите и насладитесь атмосферой “Ювелир Экспо Украина”.
А ми в свою очередь постараемся удивить вас и порадовать.

Добро пожаловать

Выберите валюту: