Добавлено: 23 июля 2017

Денежные талисманы - кошельковая мышь и "ложка-загребушка"

Хотите, чтобы деньги в Вашем кошельке не только сохранялись, но и приумножались?

Если да, то в этом Вам поможет маленькая милая мышка.

Да, да, Вы не ослышались, именно мышка. Только она должна быть особой. Кошельковая мышь – это редкий вид, который оберегает Ваши денежки от лишних трат и притягивает их.


Сувенир "Кошельковая мышь"Сувенир "Кошельковая мышь"Сувенир "Кошельковая мышь"

Купить кошельковую мышь


«Действительно ли это работает?!», - спросите Вы. Да, это работает.

Все дело в том, что еще с древних времен наши предки, которые были очень суеверными, приписывали различные свойства силам природы и животным. Так вот, на долю мыши выпала как раз миссия «обеспечения финансового благополучия» хозяина дома, в котором она поселилась. Можно считать это ее «платой» за безопасный ночлег и питание:) Богачи даже специально заводили в своих домах мышей, чтобы те охраняли их сбережения, потому что существует примета, что тот, кто увидит мышку, которая несет что-то в свою нору, в скором времени обязательно обогатится! А люди не зря верили приметам. Ведь они начинали реальным образом работать, потому что, благодаря нашим предкам, были заряжены мощной энергетикой, которая усиливалась с каждым новым поколением.


Mouse-Money-820x330.jpg


Кошельковая мышь, которая правильно поселена в свое новое жилище, действительно способна творить чудеса. А чтобы она хорошо прижилась в кошелечке и помогала Вам, мы поделимся несколькими секретами проведения обряда ее поселения.


      1.  Нужно поместить этого зверька в Ваш кошелек со словами: «Мышка, селись – денежка, водись».

      2.  Сделать это нужно в новолуние, когда Луна растет. Обряд, проведенный именно в эту фазу наиболее эффективен для привлечения достатка.

      3.  В кошелек в это время положите побольше денежек, чтобы его будущая жительница чего доброго не разочаровалась в своем новом хозяине.

      4.  Еще одним важным моментом есть то, в какой именно отдел кошелька Вы поселите мышку. Лучше обеспечить ей жилище среди бумажных купюр, чтобы она приумножала именно их, а не мелочь.


Если Вы все сделали правильно, то теперь мышка сама позаботится о Вашем финансовом благополучии, а Вам остается лишь наблюдать за тем, как с каждым днем Ваш кошелек чудесным образом толстеет.


finans_05_09.jpg


Только никогда не забывайте о своей маленькой помощнице! Обязательно благодарите ее за прибыль и подкладывайте новых денежек, чтобы она не заскучала без купюр. Хорошей благодарностью ей будет небольшая «прогулка» на природе или хотя бы в горшке комнатного растения :) Делать это нужно для того, чтобы Ваша любимица энергией земли зарядилась и набралась новых сил для приумножения Ваших денежек. Также можете побаловать (и тем самым задобрить) мышку особым лакомством. Положите в уголок ее жилища небольшой листочек лавра. Это значительно усилит действие талисмана и благотворно скажется на Вашем финансовом благополучии. И, конечно же, при приобретении нового кошелька, не забудьте переселить туда эту малышку. Не оставляйте ее в одиночестве! А для того, чтобы мышка хорошо прижилась в своем новом домике, следуйте секретам, которые были раскрыты нами ранее.


Еще один очень сильный денежный талисман – так называемая «ложка-загребушка». Ее история также началась еще в древние времена. Издавна люди приписывали магические свойства столовым приборам. С ними также связано много примет, в которые люди верили и верят веками до наших дней. Особыми свойствами наделялись именно ложки, особенно серебряные или золотые, которые считались символом достатка и богатого стола. Поэтому такая миниатюрная ложечка или лопатка, помещенная в кошелек, станет хорошим помощником в Ваших финансовых делах.


Сувенир из серебра "Ложка-загребушка"Серебряный сувенир "Ложка-загребушка"Сувенир из серебра "Ложка-загребушка" (обратная сторона)

Купить "ложку-загребушку"


И мышка, и ложка-загребушка послужат также отличным, а главное – полезным подарком для Ваших родных или друзей. Тем более, талисман, который именно подарен, а не куплен для себя, обладает еще более мощной силой. Будьте уверены, это небольшое, но ценное изделие благодаря фантазии мастера обязательно будет радовать глаз своим чудесным и неповторимым внешним видом, а кошелечек – все новой и новой прибылью!

Добро пожаловать

Выберите валюту: